Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ddf 484 T1j Akku Bohrschrauber 18 V 54 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne Ladegerät - Makita 27080250
1 bis 4 Werktage

215,65€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 'LXT DDF484T1J' mit Akku und Koffer 18 V
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 484 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 54 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

234,01€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 484 (Bohrschrauber) LXT DDF484T1J
10-16 Werktage

241,49€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 484 (Bohrschrauber) DDF484T1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

248,39€
Versand: frei!