Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 492 (Bohrschrauber) DDF492RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

370,78€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF492RTJ 18V 5,0Ah Li-Ion - Bürstenlos, 2 Akkus, Schnellladegerät, XPT Staub- & Wasserschutz, Profi-Bohrmaschine im MAKPAC Koffer LS-4PT1-F3CT

378,74€
Versand: frei!
Makita Ddf492rtj Akku-bohrschrauber 18v / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät Makpac
404,60€
Versand: frei!
Makita DDF492RTJ -Akku-Bohrschrauber 18V bürstenlos
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

439,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 18 V, DDF492RTJ, incl. Zubehör, MAKPAC p6663967
3 Werktage

510,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF492RTJ mit 2 Akkus 18V 5,0 Ah, Ladegerät und MAKPAC
2-3 Werktage

527,00€
534,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-bohrschrauber MAKITA DDF492RTJ 18V mit 2x 5,0 Ah Akkus und Ladegerät

582,05€
589,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€