Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ212Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät), Lindgrün LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847957

69,99€
Versand: frei!
Makita DFJ212Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät), Lindgrün LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847957

127,08€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ212Z3XL Akku-Kühljacke (3XL) 13547
5-8 Werktage

127,34€
Versand: frei!
Makita DFJ212Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL Kleider-Größe: 3XL Grün
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

137,25€
143,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DFJ212Z3XL Akku-Klimajacke Gr.3XL 12 V max. - 18V Solo

163,29€
Versand: frei!
Akku-klimajacke Casual Inkl. Akku Bl1850b Gr. 3xlgrün - Makita 11250988
1 bis 4 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Casual inkl. Akku BL1850B Gr. 3XLgrün p1220540
3 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ212Z3XL
12 Tagen

198,73€
205,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 198,73 € / St