Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ212ZM Akku-Klimajacke Gr.M Kleider-Größe: M Neongelb
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

138,99€
144,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Arbeitsjacke, DFJ212ZM Gr.M 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) (M) 13547
5-8 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Casual inkl. Akku BL1850B Gr. Mgrün p1220536
3 Werktage

163,48€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ212ZM
12 Tagen

198,73€
205,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 198,73 € / St
Makita Dfj212zm Akku-klimajacke Gr.m 12 V Max. - 18v Solo 11250983
1 bis 3 Werktage

198,73€
Versand: frei!