Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 492 (Schlagbohrschrauber) DHP492RTJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

405,33€
Versand: frei!
Makita DHP492RTJ Akku-Schlagbohrschrauber inklusive 2 Stk 5,0 Ah Akkus u. Ladegerät

409,00€
Versand: frei!
Makita DHP492RTJ Akku-Schlagbohrschrauber 18V

420,38€
424,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2x 5,0 Li-Ion Akku, Ladegerät DHP492RTJ

424,24€
433,58€
Versand: 9,34€
inkl. Versand: 9,34€
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP492RTJ, 18Volt (blau/schwarz, 2x Li-Ionen-Akku 5,0Ah, MAKPAC Gr.2)-Makita
2-3 Werktage

426,10€
435,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V - DHP492RTJ

507,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, DHP492RTJ, incl. Zubehör, MAKPAC p6663969
3 Werktage

527,61€
Versand: frei!
Makita Dhp492 Rfj, 2 X 18v 3ah-akku,akku-bohrschrauber,141nm,fachhändler,rtj,481
589,95€
597,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€