Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DHR243RTJW Akku-Bohrhammer LXT inkl. 2 Stück 5,0 Ah Akkus, ein Schnellladegerät und Absaugadapter DX07

482,00€
Versand: frei!
Makita Akku-kombihammer Sds-plus 18v / 5,0 Ah / 24 Mm Mit Staubabsaugung Dx07 - Dhr243rtjw 1443124
1 bis 3 Werktage

498,20€
506,20€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita AKKU-BOHRHAMMER / MAKITA DHR243RTJW 656580717

502,22€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 243 (Bohrhammer) DHR243RTJW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

503,90€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Akku-Kombihammer DHR243RTJW, SDS-PLUS 18V, 2x 5,0 Ah und Lader + Staubabsaugung DX07

514,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer - DHR243RTJW - 18V - SDS+ - MAKPAC4

524,95€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V 5Ah inkl. Ladegerät DHR243RTJW
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

543,81€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer Für SDS-PLUS 18 V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät Im MAKPAC 10154197

556,11€
Versand: frei!
Makita DHR243RTJW Akku-Kombihammer

568,72€
572,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Kombihammer 18 V Bürstenlos DHR243RTJW 1138742
10 Arbeitstage

569,77€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJW 18V + 2x 5,0Ah + DC18RC + DX07 + MAKPAC 4

585,34€
591,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Bohrhammer DHR243RTJW - Akku-Bohrhammer - blau/schwarz
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

635,90€
Versand: frei!
Makita DHR243RTJW Akku-Kombihammer für SDS-PLUS 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

638,14€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V 5Ah inkl. Ladegerät A1060712345
Sofort lieferbar

729,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer DHR243RTJW, 18 V, SDS-plus, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Staubabsaugung DX07, Zubehör, MAKPAC p1382557
3 Werktage

730,03€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter