Anzeige
66 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku Bohrhammer Kombihammer - DHR243Z - 18V - SDS+ - ohne Akku/Ladegerät

204,95€
Versand: frei!
Makita Dhr243z Akku-kombihammer 18v Li-ion Sds-plus Bis 24mm
209,90€
Versand: frei!
Makita SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V Li-Ion ohne Akku, ohne Ladegerät DHR243Z
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

216,57€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer DHR243Z für 18 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

216,58€
224,48€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DHR243Z Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

218,00€
Versand: frei!
Makita DHR243Z Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

219,00€
Versand: frei!
Makita Dhr243z Akku-bohrhammer 18 Volt Lxt Sds Plus Ohne Akku/ladegerät
219,90€
225,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita - Akku-Kombihammer, 18V, ohne Akku und Ladegerät DHR243Z

228,04€
235,62€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
18v Lxt Sds-plus 2j Bohr- Und Meißelhammer (nur Maschine) Makita Dhr243z 54528722
2 bis 3 Werktage

229,25€
Versand: frei!
Makita Akku Kombihammer inklusive Bohrerset - DHR243Z - SDS+ ohne Akku/Ladegerät DHR243Z-D-00795

238,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Kombihammer f. SDS+ 18V DHR243Z
3-4 Werktage

238,99€
245,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MAKITA Akku-Kombihammer »DHR243Z«, 18V, ohne Akku - schwarz
3 - 5 Tage

239,00€
Versand: frei!
Makita DHR243Z - Bohrhammer - schnurlos - 3 Modi

240,68€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter