Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DJR187Z Reciprosäge, 54 W, 18 V B01IFLW0D0

187,08€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 187 DJR187Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

187,08€
Versand: frei!
Makita DJR187Z - Motorfuchsschwanz - schnurlos

191,91€
Versand: frei!
Makita DJR187Z Akku-Säbelsäge

206,15€
210,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Djr187z Akku-reciprosäge - Makita 30090058
6 Werktag(e)

209,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge DJR187Z, 18V, 32 mm Hubhöhe, bürstenlos, Soloversion
1 - 4 werktage

217,99€
Versand: frei!
Makita DJR187Z 18 V Reciprocating Saw Cordless Brushless - Blue/Black by Makita

223,39€
Versand: frei!
Makita Reciprosäge Lithium Ion (Li-Ion) 18 V DJR187Z 1058730
10 Arbeitstage

243,94€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge 18 V DJR187Z (o. Akku u. Ladegerät)
1-3 Tage

283,29€
290,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Akku-reciprosäge 18 V (ohne Akku, Ohne Ladegerät) - Djr187z - Makita 2199874
2 bis 4 Werktage

312,90€
Versand: frei!