Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 18V Akku-Säbelsäge, ohne Akku und Ladegerät DJR188Z

147,12€
153,61€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Säbelsäge DJR188Z ohne Akku, ohne Ladegerät, kurze Bauform
2-3 Werktage

148,75€
156,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Reciprosäge 18V DJR188Z ohne Akku ohne Lader im Karton

149,99€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, Säbelsäge DJR188Z
11-13 Werktage

155,12€
Versand: frei!
Djr 188 Z Akku Reciprosäge Säbelsäge 18 V Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 11031651
2 bis 3 Werktage

162,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Säbelsäge DJR188Z ohne Akku 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

167,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge 18V DJR188Z
3-4 Werktage

176,45€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge DJR188Z 18 V Solo mit Sägeblatt ohne Akku ohne Ladegerät

179,69€
185,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita DJR188Z Säbelsäge 3000 SPM Schwarz, Blau
2-5 Werktage

186,07€
Versand: frei!
Makita DJR188Z Akku-Reciprosäge 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

196,30€
Versand: frei!
Makita DJR188Z Akku-Reciprosäge 18 V Solo

205,19€
Versand: frei!
makita DJR188Z Akku-Säbelsäge 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

210,43€
219,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Reciprosäge DJR188Z, 18 V, incl. Reciproblatt, Karton p1352113
3 Werktage

214,53€
Versand: frei!
Makita DJR188 - Motorfuchsschwanz - schnurlos DJR188Z

215,09€
Versand: frei!
Akku-säbelsäge MAKITA DJR188Z ohne Akku und Ladegerät

240,35€
248,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Reciprosäge DJR188Z
12 Tagen

254,66€
261,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 254,66 € / St