Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Stichsäge, DJV 181 DJV181ZJ
16-27 Werktage

229,99€
Versand: frei!
Makita DJV181ZJ - Stichsäge - schnurlos - ohne

257,50€
Versand: frei!
Makita DJV181ZJ Stichsäge 18 V BL Motor, Schwarz/Blau

260,00€
263,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 181 ZJ Akku Pendelhubstichsäge 18V Brushless Solo + Makpac - ohne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

260,92€
Versand: frei!
Makita Akku-Stichsäge DJV181ZJ
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

280,92€
Versand: frei!
Makita DJV181ZJ Akku-Stichsäge im Makpac

282,24€
286,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DJV181ZJ Elektrische Stichsäge 2,4 kg
2-5 Werktage

287,49€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge (ohne Akku) DJV181ZJ im MAKPAC 1049975
10 Arbeitstage

345,09€
Versand: frei!
Makita - Säbelsäge Djv181zj 18v 63924635
2 bis 3 Werktage

424,93€
Versand: frei!