Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Trockenbausäge DSD180Z für 18 Volt Akkus, ohne Akku, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

154,58€
162,48€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Trockenbausäge DSD180Z 18V, 15 mm, 0-6.000 min ohne Akku und Lader

159,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Trockenbausäge DSD180Z 1186184
10 Arbeitstage

165,52€
Versand: frei!
Makita Akku-Trockenbausäge DSD180Z ohne Akku 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

168,07€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DS 180 DSD180Z
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,66€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Trockenbausäge, ohne Akku und Ladegerät DSD180Z

176,69€
182,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Makita Akku-Trockenbausäge 18V DSD180Z
3-4 Werktage

183,05€
Versand: frei!
CLUB3D Stichsäge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

190,74€
Versand: frei!
Makita DSD180Z Akku-Trockenbausäge 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

205,73€
Versand: frei!
Makita Akku-Trockenbausäge DSD180Z, 18 V, incl. Zubehör, Karton p1382355
3 Werktage

225,33€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Trockenbausäge DSD180Z
2 Tagen

273,70€
280,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 273,70 € / St
Akku-trockenbausäge Dsd180z 18v, 15 Mm, 0-6.000 Min Ohne Akku Und Lader - Makita 56023472
2 bis 3 Werktage

359,88€
Versand: frei!