Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
makita DUN600LZ Akku-Heckenschere 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

366,80€
375,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita DUN600LZ - Stabheckenschere - schnurlos

367,59€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUN600LZ (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

373,34€
Versand: frei!
Makita Stabheckenschere schnurlos 18 V 6 Ah ohne Batterie Ladegerät 2000/3600/4400 spm 60 cm Schnittleistung: 23.5 mm 3,7 kg (DUN600LZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

376,39€
Versand: frei!
makita DUN600LZ AkkuHeckenschere 18,0 V, ohne Akku

415,67€
424,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUN600LZ Akku-Heckenschneider
3-5 Werktage

416,29€
Versand: frei!
Makita DUN600LZ Akku-Heckenschneider 60 cm 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

418,96€
Versand: frei!
Makita Heckenschere Makita Akku-Heckensch.DUN600LZ
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

421,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschneider DUN600LZ

462,99€
466,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-Heckenschneider 18V, 60 cm p1382583
3 Werktage

491,62€
Versand: frei!
18v Li-ion Stabheckenschere Makita Ohne Akku Und Ladegerät - Dun600lz 20153491
2 bis 5 Werktage

517,71€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Heckenschneider DUN600LZ
3 Tagen

578,00€
602,95€
Versand: 24,95€
inkl. Versand: 24,95€
Grundpreis: € 578,00 € / St