Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Industriestaubsauger, DVC265ZXU (Trockensauger)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
299,90€
Versand: frei!
makita DVC265ZXU Akku-Staubsauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
304,76€
313,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DVC265ZXU - Staubsauger - Rucksack - Beutel
304,81€
Versand: frei!
Makita DVC265ZXU Akku-Rucksackstaubsauger
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
312,13€
Versand: frei!
makita DVC265ZXU AkkuStaubsauger ohne Akku
315,65€
324,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Maki Akku-Rucksack Staubsauger 2x18V | DVC265ZXU
<u>Alsdorf
340,90€
348,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Makita DVC265ZXU Akku-Rucksack Staubsauger 2x18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät)
347,10€
Versand: frei!
Makita DVC265ZXU Akku-Rucksack-Staubsauger
351,49€
355,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DVC265ZXU Akku-Rucksack-Staubsauger
5-7 Werktage
358,99€
364,84€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Makita DVC265ZXU - Staubsauger - Rucksack - Beutel
2-7 Werktage
360,40€
366,09€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Makita Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V, 110 mbar, 2 l (ohne Akku, ohne Ladegerät) p1220580
1 Werktage
387,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V DVC265ZXU
3-4 Werktage
396,48€
402,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita - Staubsauger 36 V = > 2 X 18 V Li-ion 110 Mbar Ohne Akku Und Ladegerät - Dvc265zxu 10396061
2 bis 5 Werktage
411,68€
Versand: frei!
Makita Akku-rucksacksauger Dvc265zxu (blau/schwarz, Ohne Akku Und Ladegerät)
461,66€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC265ZXU
12 Tagen
476,00€
482,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 476,00 € / St
Makita DVC265ZXU Akku-Staubsauger ohne Akku
490,65€
Versand: frei!