Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Kombihammer HR4013C für SDS-MAX - 1100 Watt

511,80€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Kombihammer HR4013C 1100W für SDS-Max im Set im Transportkoffer

523,99€
Versand: frei!
Makita - Meißelhammer Sds-max 1100w 8 Joule Ø 40 Mm Hr4013c 58583060
1 bis 3 Werktage

530,00€
542,00€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
Makita HR4013C Kombihammer SDS Max+Koffer Schlagbohrmaschine Bohrhammer

579,99€
Versand: frei!
Makita Kombihammer f. SDS-MAX 40mm HR4013C
3-4 Werktage

598,99€
604,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Abbruchhammer + Meisselhammer, HR 4031 (Netzbetrieb, Bohrhammer, Meisselhammer) HR4013C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

601,30€
Versand: frei!
Makita SDS-Max-Kombihammer 1100W HR4013C
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

778,99€
Versand: frei!
Makita Bohrhammer HR4013C 1.100 Watt, SDS-max, Bohr. max. 40 mm, 8,0 Joule
2-3 Werktage

784,21€
792,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita HR4013C 1-9/16 Zoll, fortschrittlicher AVT® Bohrhammer, für SDS-MAX-Bits

786,00€
Versand: frei!
Makita HR4013C - Bohrhammer - 1100 W - 2-Modi

825,85€
Versand: frei!
makita HR4013C Kombihammer-Makita
2-3 Werktage

826,72€
835,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Kombihammer 1.100 W, SDS-max, 40 mm p597897
3 Werktage

906,80€
Versand: frei!
Makita HR4013C Kombihammer SDS-Max

948,93€
952,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita HR4013C Kombihammer 1.100 W im Transportkoffer

957,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter