Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201 40V 2x 5,0 Ah + Ladegerät + Transportkoffer

779,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge inkl. Akku, inkl. Koffer, inkl. Ladegerät 40V 5Ah HS009GT201
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

812,02€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, Akku-Handkreissäge 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer HS009GT201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

839,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201 XGT, 40Volt (blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku 5,0Ah)-Makita
2-3 Werktage

851,95€
860,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201 XGT, 40Volt (blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku 5,0Ah)
5-7 Werktage

859,66€
864,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita HS009GT201 - Kreissäge - schnurlos - 2

872,95€
Versand: frei!
Makita Hs009gt201 Akku-handkreissäge
938,96€
944,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Transportkoffer p5415086
3 Werktage

945,94€
Versand: frei!
Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge 40 V max. Ø 235 mm / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät im Koffer

998,69€
Versand: frei!
Makita - Akku-handkreissäge Hs009gt201 40v 2x 5,0 Ah + Ladegerät + Transportkoffer 53155551
2 bis 3 Werktage

1.170,96€
Versand: frei!