Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HS012GZ Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 57mm ohne Akku, ohne Ladegerät 1300W 40V
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

266,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge HS012GZ XGT 40 V
3 Tage

269,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 'HS012GZ' 40 V ohne Akku, Ø 165 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

274,99€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, HS 012 HS012GZ
5-8 Werktage

278,17€
Versand: frei!
Makita HS012GZ Akku-Handkreissäge 57 mm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

284,66€
Versand: frei!
Makita Akku-handkreissäge Hs012gz 74650799
1 bis 2 Werktage

294,31€
Versand: frei!
makita Akku-Handkreissäge 40,0 V max., ohne Akku HS012GZ-Makita
2-3 Werktage

298,11€
307,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita HS012GZ, Partikelbord, Holz, Schwarz, Grün, Bürstenlos, 16,5 cm, 5200 RPM, 5,7 cm

298,56€
Versand: frei!
Makita HS012GZ 40V bürstenloser Motor Sägeblatt 165 mm

309,15€
318,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Handkreissäge HS012GZ 57 mm 40 Volt max. Leerlaufdrehzahl 5200 min⁻¹ Ø165mm
2-3 Werktage

315,00€
322,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita - Hs012gz Akku-handkreissäge 70122606
1 bis 4 Werktage

315,74€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge HS012GZ, 40 V, incl. Parallelanschlag, Sägeblatt, Zubehör, Karton p5626203
3 Werktage

315,74€
Versand: frei!
Makita Hs012gz Akku-handkreissäge
333,51€
339,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€