Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita JR3061T Reciprosäge 1.250 W B08JZ963JK

193,18€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Säbelsäge, JR 3061 JR3061T
14-20 Werktage

193,18€
Versand: frei!
Makita Reciprosäge JR 3061 T Reciprosäge 1250 Watt 32 mm + 3x Sägeblatt + Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

214,10€
Versand: frei!
Makita Säbelsäge JR3061T, 1.250 Watt, 32mm Hub, Sägeblattwechsel ohne Werkzeug, 4m Kabel
2-3 Werktage

224,91€
232,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
makita JR3061T Säbelsäge-Makita
2-3 Werktage

248,01€
256,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Reciprosäge JR3061T, 1250 W, incl. Reciprosägeblatt-Set, Transportkoffer p4853502
3 Werktage

265,81€
Versand: frei!
Makita JR3061T Säbelsäge Motorfuchsschwanz 1250 W

272,90€
281,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita JR3061T Reciprosäge 1.250 W im Koffer

281,29€
Versand: frei!
Säbelsäge 1250 W Jr3061t - Makita 12904284
7 bis 9 Werktage

371,79€
Versand: frei!