Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Pendelhubstichsäge JV0600J 650W
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

164,20€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge JV0600J (MAKPAC Gr. 1, 650 Watt)
1-4 Werktage

166,88€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, JV 0600 JV0600J
5-8 Werktage

172,43€
Versand: frei!
Makita JV0600J Pendelhubstichsäge 90 mm

180,99€
Versand: frei!
makita JV0600J Stichsäge 650 W, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

194,15€
Versand: frei!
Makita Pendelhubstichsäge 90mm JV0600J
3-4 Werktage

198,19€
204,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita JV0600J Pendelhubstichsäge 90 mm 650 W im Makpac

206,59€
Versand: frei!
650w Kreissäge Im Mak-pac Koffer - Jv0600j - Makita 56032613
2 bis 3 Werktage

210,46€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Pendelhubstichsäge JV0600J
12 Tagen

240,38€
247,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 240,38 € / St