Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Pendelhubstichsäge 12V JV102DSMJ 2x 4,0 Ah + Lader im MAKPAC Gr. 1

242,99€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, JV 102 JV102DSMJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

251,03€
Versand: frei!
Makita Akku-Pendelhubstichsäge JV102DSMJ inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 10.8V 4Ah
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

251,25€
Versand: frei!
makita JV102DSMJ Akku-Stichsäge 12,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

260,53€
269,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita JV102D - Stichsäge - schnurlos - 12 V JV102DSMJ

261,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Pendelhubstichsäge JV102DSMJ mit 10,8 V
3 Tage

269,99€
274,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita JV102DSMJ AkkuStichsäge 12,0 V, mit 2 Akkus

270,18€
279,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-pendelhubstichsäge 12v Jv102dsmj 2x 4,0 Ah + Lader Makpac Gr. 1
281,99€
Versand: frei!
Makita JV102DSMJ Akku-Pendelhubstichsäge 10,8 V / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC, Petrol, mit 2x Akku 4,0 Ah

283,38€
Versand: frei!
Makita JV102DSMJ Akku-Pendelhubstichsäge 12V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

283,48€
Versand: frei!
makita Akku-Stichsäge JV102DSMJ

296,28€
Versand: frei!
Makita Akku-Pendelhubstichsäge JV102DSMJ, 12 V, incl. 2x Akku CXT 4 Ah, Schnellladegerät, Stichsägeblatt, Zubehör, MAKPAC p1382462
3 Werktage

314,40€
Versand: frei!
Makita Akku-Pendelhubstichsäge 12V JV102DSMJ
3-4 Werktage

320,79€
326,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

320,81€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Pendelhubstichsäge JV102DSMJ
2 Tagen

381,99€
388,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 381,99 € / St
Säbelsäge Makita Jv102dsmj 12v 4ah 6571252
2 bis 3 Werktage

381,99€
Versand: frei!
Akku-pendelhubstichsäge MAKITA 12V 2x 4,0 Ah Akku und Ladegerät im Koffer JV102DSMJ 92022348149

396,05€
403,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Makita Akku-pendelhubstichsäge Jv102dsmj, 12 V, 2x Akku, Zubehör, Makpac.
348,06€
Versand: frei!
Makita Jv102dsmj Akku-pendelhubstichsäge 12 V / 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät Ma
387,29€
Versand: frei!
Makita JV102DSMJ, Cordless Pendulum Jigsaw 12V 2x4.0Ah+Charger in MAKPAC Size. 1

409,65€
459,65€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€