Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Metall-Trennsäge 305 mm, 1750 W LC1230N

497,27€
Versand: frei!
Makita, Kappsäge + Gehrungssäge, LC 1230 LC1230N
11-21 Werktage

570,92€
Versand: frei!
Makita Kaltkreissäge LC1230N, 1750 W, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p1722865
3 Werktage

776,78€
Versand: frei!
Makita LC1230N Kaltkreissäge Ø 305 mm 1.750 W

790,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Kaltkreissäge LC1230N
12 Tagen

925,82€
932,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 925,82 € / St
1750 W Metalltrennschleifer Hartmetallblatt Ø 305 Mm Makita Lc1230n 13083642
7 bis 9 Werktage

1.094,61€
Versand: frei!