Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Kapp-Gehrungssäge LS002GZ01, 40V Solo inkl. AWS Funk-Adapter WUT01

618,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge 'LS002GZ01' mit Bluetooth, ohne Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

619,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge ohne Akku 216mm 30mm LS002GZ01
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

653,42€
Versand: frei!
Makita, Kappsäge + Gehrungssäge, LS 002 LS002GZ01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

679,90€
Versand: frei!
Makita LS002GZ01 - Zug-Gerährungssäge - schnurlos

688,40€
Versand: frei!
makita LS002GZ01 Akku-Kappsäge 40,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

688,93€
Versand: frei!
makita LS002GZ01 AkkuKappsäge 40,0 V max, ohne Akku

714,44€
723,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge LS002G, 216 mm 40 Volt, Schnittleisung 90° 70x312 mm,4.800 U/min. LS002GZ01
2-3 Werktage

764,00€
771,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita LS002GZ01 Akku-Kapp-Gehrungssäge 40V
4-6 Werktage

771,69€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Kapp- und Gehrungssäge LS002G Solo inkl. AWS Funk-Adapter LS002GZ01

800,50€
Versand: frei!
Makita Akku-Kapp-Gehrungssäge LS002GZ01 XGT - Akku-Kapp- und Gehrungssäge - blau/schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

895,90€
Versand: frei!
Makita Ls002gz01 Akku-kapp-gehrungssäge 40v Max. Solo Inkl. Aws Funk-adapter Wut01 31307305
2 bis 3 Werktage

932,96€
Versand: frei!