Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita P-04422 Schleifnylon-Bürste K60 P-04422 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

83,51€
89,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Nylonbürste K 60 P-04422 100mm x 120mm Bürstenschleifer 9741J

88,90€
94,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Schleifmittel, Schleifnylon Bürste Korn 60 (60) P-04422
5-8 Werktage

89,79€
Versand: frei!
Nylon-schleifbürste K60 P-04422 - Makita 56784646
1 bis 4 Werktage

90,00€
Versand: frei!
Makita P-04422 Schleifnylon-Buerste K60 MAK-P-04422

92,39€
Versand: frei!
Makita Schleifbürste - 100 mm - Breite: 120 P-04422

94,76€
Versand: frei!
Makita Schleifnylon-Bürste K60 166375
3 Werktage

98,15€
Versand: frei!
Schleifnylon-bürste K60 P-04422 100mm X 120mm Makita 9741 Satinmaschine⭐⭐⭐
99,98€
105,48€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Schleifnylon-Bürste K60 P-04422
3-4 Werktage

101,69€
107,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
makita Schleifbürste P-04422 100,0 mm, 120,0 mm-Makita
2-3 Werktage

102,70€
111,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Schleifnylon-Bürste K60 - P-04422 - Ø 100mm - 120mm breit - K60 Körnung

104,95€
Versand: frei!
Makita Schleifnylon-Bürste K60 - P-04422

120,39€
Versand: frei!
Makita Schleifnylonbürste P 60 für Weich- und Hartholz P-04422
2-3 Werktage

125,00€
132,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Schleifbürste P-04422 100,0 mm, 120,0 mm

126,02€
133,76€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Schleifnylon-Bürste K60 P-04422
12 Tagen

148,75€
155,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 148,75 € / St