Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 65mm ohne Akku 40V RS001GZ
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

259,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge 'RS001GZ' 40 V ohne Akku, Ø 185 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

259,99€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, RS 001 RS001GZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

268,36€
Versand: frei!
makita Akku-Handkreissäge 40,0 V max., ohne Akku RS001GZ-Makita
2-3 Werktage

276,36€
285,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita RS001GZ Akku-Handkreissäge 65mm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

276,41€
Versand: frei!
Makita XGT RS001GZ - Kreissäge - schnurlos

278,02€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge RS001GZ, 40 V, incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton p4005781
3 Werktage

306,29€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge RS 001 GZ Akku Handkreissäge 40 V max. 185 mm Brushless Solo - ohne A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

320,18€
Versand: frei!
Akku-handkreissäge Rs001g 65mm 40v Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät) - Makita 32877576
2 bis 3 Werktage

372,47€
Versand: frei!