Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UC029GZ Akku Akku-Kettensäge Schwertlänge 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

184,99€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Astsäge UC029GZ, 40V max. ohne Akku und Ladegerät

189,99€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, UC 029 GZ Akku Astsäge 40 V max. 15 cm Brushless Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät (Akku Kettensäge) UC029GZ
Auf Lager, 1 Werktag

193,32€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Astsäge UC029GZ - Solo

210,02€
Versand: frei!
Makita Akku-Astsäge, Kettensäge UC029GZ XGT, 40Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)
1-4 Werktage

211,45€
Versand: frei!
Makita Akku-Astsäge, Kettensäge UC029GZ XGT, 40Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage

213,99€
Versand: frei!
Makita UC029GZ - Akku-Astsäge 40V| 15.0 cm Schienenlänge| 8.00 m/s Kettengeschwindigkeit

225,60€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Astsäge UC029GZ, 15 cm Schwert, elektrische Motorbremse, Gewicht 1,5 kg
2-3 Werktage

231,09€
238,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Astsäge 40 V, UC029GZ, incl. Zubehör, Karton p6663992
3 Werktage

233,43€
Versand: frei!
Makita ® Uc029gz 40v Xgt 15 Cm Schwert Akku-hochentaster (solo,ohne Akku)
239,99€
247,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Makita Akku-astsäge Kettensäge Motorsäge Säge 40v Uc029gz 92323463
2 bis 3 Werktage

284,00€
Versand: frei!