Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku-Heckenschere UH004G201 für 40 Volt Akku, ohne Akkus, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

600,00€
607,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita UH004GD Akku Heckenschere 40V Li-Ion 600mm UH004GD201
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

607,89€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH004GD201 (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

690,65€
Versand: frei!
Makita UH004GD201 Elektrische Heckenschere 4,3 kg-Makita
2-3 Werktage

711,95€
720,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Heckenschere UH004GD201 XGT, 40Volt, 60cm (blau/schwarz, 2x Li-Ion XGT Akku 2,5Ah)
5-7 Werktage

743,45€
748,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita UH004GD201 - Heckenschere - schnurlos

783,58€
Versand: frei!
Makita Akku-heckenschere 40v Uh004g Mit 2x 2,5ah & Ladege.
829,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 60 cm, 23,5 mm, Akku, Ladegerät p4853445
3 Werktage

874,41€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Heckenschere UH004GD201 60 cm mit Akkus und Ladegerät

874,50€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Xgt, 40v Max., 60 Cm, 23,5 Mm, Akku, Ladegerät - Makita 45958413
1 bis 3 Werktage

1.017,00€
Versand: frei!