Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Akku-Heckenschere 75 cm, ohne Akku und Ladegerät UH005GZ

399,91€
408,95€
Versand: 9,04€
inkl. Versand: 9,04€
Makita, Heckenschere, UH005GZ (Akkubetrieb)
38-48 Werktage

420,72€
Versand: frei!
Makita UH005GZ Akku-Heckenschere 75 cm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

437,75€
Versand: frei!
Makita UH005GZ Akku-Heckenschere

513,50€
519,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita UH005GZ Akku-Heckenschere 75 cm 40V max. Solo

526,19€
Versand: frei!
Makita UH005GZ, 75 cm, Doppelte Klinge, 3,5 cm, 5000 SPM, Schwarz, Türkis, 2,35 cm
3 Wochen

531,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 75 cm, 23,5 mm p4853450
3 Werktage

536,65€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere 75cm 40V UH005GZ
3-4 Werktage

541,45€
Versand: frei!
Heckenschere M 75 Cm 40v Max Makita Ohne Akku - Uh005gz 43005570
2 bis 5 Werktage

604,29€
Versand: frei!