Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UH014GZ Akku- Heckenschere 75cm Solo 40V Li-Ion ohne Akku/Ladegerät

369,47€
376,77€
Versand: 7,30€
inkl. Versand: 7,30€
Makita Akku-Heckenschere UH014GZ XGT, 40Volt, 75cm (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)
1-4 Werktage

379,22€
Versand: frei!
Makita UH014GZ Akku-Heckenschere 75cm 40V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 2737 - B09PRJ6PRZ

383,34€
Versand: frei!
Makita - 40V Akku-Heckenschere 75 cm, ohne Akku und Ladegerät UH014GZ

444,04€
452,95€
Versand: 8,91€
inkl. Versand: 8,91€
Makita XGT UH014GZ Akku-Heckenschere, 40Vmax 656635607

484,99€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Heckenschere UH014GZ, 75cm 40V ohne Akku und Ladegerät

484,99€
Versand: frei!
Makita UH014GZ Akku-Heckenschere 75cm 40V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 2737 - B09PRJ6PRZ

494,99€
Versand: frei!
Makita UH014GZ Akku-Heckenschere 75cm 40V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

497,84€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH014GZ (Akkubetrieb)
11-14 Werktage

509,84€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 75 cm, 18 mm p5415087
3 Werktage

593,42€
Versand: frei!
Makita UH014GZ Akku-Heckenschere 75 cm 40V Solo

598,79€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Heckenschere UH014GZ
3 Tagen

698,00€
704,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 698,00 € / St
Gartenmaschinen - 40v Akku-heckenschere 75 Cm, Ohne Akku Und Ladegerät Uh014gz - Makita 52542032
4 bis 6 Werktage

704,86€
708,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€