Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC003GLZ VC003GLZ Akku-Handstaubsauger 40V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
399,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger 'VC003GLZ' 40 V ohne Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
399,99€
Versand: frei!
Makita - Staubsauger L Wet&dry 40v Max 15l Ohne Akku - Vc003glz 52978645
5 bis 7 Werktage
418,58€
424,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita VC003GLZ Akku-Staubsauger 15L 40V max. Nass+Trocken (ohne Akku, ohne Ladegerät)
418,96€
Versand: frei!
Makita Vc003glz Akku-staubsauger 40v Li-ion 15l Nass/trocken Zur Fremdabsaugung
444,44€
Versand: frei!
Makita VC003GLZ, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, 15 l, 70 dB, Schwarz, Blau, Grau
6-7 Werktage
462,79€
482,79€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita Akku-Staubsauger VC003GLZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5415124
3 Werktage
482,70€
Versand: frei!
Makita VC003GLZ Akku-Staubsauger 15L 40V max. Nass+Trocken (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol/Weiß MAK-VC003GLZ
482,79€
Versand: frei!
Makita VC003GLZ Akku-Staubsauger 15L 40V max.nass+trocken Solo
496,29€
Versand: frei!