Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Manhattan 423830 Wandhalterung schwarz-Manhattan
2-3 Werktage
27,43€
36,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Tilt, 1 screen, Screen Sizes: 37-75", Black, VESA 200x200 to 800x400mm, Max 75kg, LFD, Lifetime Warranty - Klammer - für Flachbildschirm - stabiler Stahl - Bildschirmgröße: 94-215.9 cm (37"-85") 423830
27,48€
Versand: frei!
Manhattan 423830 Universal Wandhalterung für Flachbildschirme 37" bis 85" neigbar bis zu 75 kg schwarz B005A1FCI4
30,99€
Versand: frei!
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, neigbar, Geeignet für Bildschirme von 37" bis 85"* und bis zu 75 kg, 2,16 m (85"), 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, -15 - 15°, Stahl, Schwarz 423830
4-7 Werktage
31,10€
38,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MANHATTAN Wandhalterung Universal 37"-70"/75kg neigbar sw retail 423830
32,69€
36,59€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Manhattan Universal Flat-Panel TV Tilting Wall Mount Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher Stahl Bildschirmgröße: 93.98-177,8 cm 37"-70" Geeignet Bildschirme von 81.28 32" bis 152.4 60" schwarz (423830)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,09€
Versand: frei!
Manhattan 423830 (Wand, 75 kg, 37" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,72€
Versand: frei!
Manhattan TV Monitor Wandhalterung 37-75 Zoll neigbar schwarz 423830
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhatten Wandhalterung Manhattan Universal 32-60/80kg neigbar sw 423830
<u>Alsdorf
38,50€
46,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Manhattan 423830 Tv-wandhalterung 94,0 Cm (37") - 177,8 Cm (70") Neigbar Inte...
42,44€
48,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MANHATTAN TV-Wandhalterung Universal Wandhalterung für Flachbildschirme 81 - 152.4 cm 423830, (Integrierte Wasserwaage)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,97€
Versand: frei!
Manhattan 423830 (Wand, 75 kg, 37" - 85"), TV Wandhalterung, Schwarz
5-6 Werktage
45,90€
Versand: frei!