Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Manhattan 461252 Tv-wandhalterung 81,3 Cm (32") - 139,7 Cm (55") Neigbar, Sch...
29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount (Clearance Pricing), Wall, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 32-55", Black, VESA 200x200 to 400x400mm, Max 50kg, LFD, Tilt & Swivel with 3 Pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - stabiler Stahl - Schwarz - Bildsc 461252
34,11€
Versand: frei!
Manhattan TV Wandhalterung 32-55" bis 50kg auch für Curved-Manhattan
2-3 Werktage
36,18€
45,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IC Intracom Manhattan TV & Monitor Mount (Clearance Pricing), Wall, Full Motion, 1 screen, Screen Sizes: 32-55", Black, VESA 200x200 to 400x400mm, Max 50kg, LFD, Tilt & Swivel with 3 Pivots, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32"-55") 461252
36,23€
Versand: frei!
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, neig- und schwenkbar, Ein Arm, geeignet für Flachbildschirme und Curved Displays von 32" bis 55"* und bis zu 50 kg 461252
1-2 Werktage
36,90€
42,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MANHATTAN TV Wandhalterung 32-55" bis 50kg auch für Curved 461252
37,48€
41,38€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Manhattan 461252 Universal TV-Wandhalterung für Flachbildschirme und Curved Displays neigbar und schwenkbar geeignet 32" bis 55" bis zu 50 kg schwarz 1909757
37,94€
Versand: frei!
EEK: 0
Manhattan TV Wandhalterung (Wand, 50 kg, 32" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz 461252
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,94€
Versand: frei!
MANHATTAN TV-Wandhalterung Universal TV-Wandhalterung neig- und schwenkbar Ein Arm 461252, (Geeignet für Curved-TV's, Variabler Wandabstand)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,94€
Versand: frei!
Manhattan Universal Flat-Panel TV Full-Motion Wall Mount Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher Stahl Bildschirmgröße: 81.3-139,7 cm 32"-55" (461252)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,69€
Versand: frei!
IC Intracom Manhattan Wandhalterung 32-55 Zoll, bis 50kg 461252
43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Tv-wandhalterung 81,3-139,7cm 32-55zoll Ein Arm Neig- Und Schwenkbar Fuer Flachbildschirme 15751641
2 bis 5 Werktage
47,38€
53,28€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€