Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Spring Arm, 1 screen, Screen Sizes: 17-32", Black, VESA 75x75 to 100x100mm, Max 8kg, Height Adjustable Swivel Arm (2 pivots) 461603
26,18€
Versand: frei!
Manhattan Universal-Wandhalterung mit Gasdruckfeder 17"-32" bis zu 8kg-Manhattan
Bestellt
27,43€
36,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Spring Arm, 1 screen, Screen Sizes: 17-32", Black, VESA 75x75 to 100x100mm, Max 8kg, Height Adjustable Swivel Arm (2 pivots) 461603
27,48€
Versand: frei!
Manhattan Universal-Wandhalterung mit Gasdruckfeder für einen Monitor, Halterungsarm mit Gasdruckfeder, geeignet für einen Monitor von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg 461603
1-2 Werktage
28,05€
34,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Spring Arm, 1 screen, Screen Sizes: 17-32", Black, VESA 75x75 to 100x100mm, Max 8kg, Height Adjustable Swivel Arm (3 pivots) 656630713
29,74€
36,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Manhattan Wandhalterung mit Gasdruckfeder für 17-32" (461603)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,09€
Versand: frei!
Manhattan Wandhalterung Gasdruckfeder 17-32 Zoll 2-fach schwenkbar 461603
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan 461603 Universal-Wandhalterung mit Gasdruckfeder für einen Monitor Halterungsarm mit Gasdruckfeder, geeignet für einen Monitor von 17" bis 32"* und bis zu 8 kg schwarz 284370
37,72€
Versand: frei!
Manhattan Monitor-Wandhalterung 461603 1 Display(s) 43,2 cm (17") - 81,3 cm (32") Schwarz Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar, Rotierbar A1068407920
Sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
MANHATTAN Monitor-Halterung Universal-Wandhalterung mit Gasdruckfeder für einen Monitor 461603, (Geeignet für Curved-TV's)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,94€
Versand: frei!