Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MEDION Mikrowelle (20 Liter, 700 Watt, klein kompakt und platzsparend, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, MD11475) schwarz 50076264
59,95€
Versand: frei!
MEDION Mikrowelle (20 Liter, 700 Watt, klein kompakt und platzsparend, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, MD11475) weiß 50076266
59,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Mikrowelle klein (20 Liter, 700 Watt, kompakt und platzsparend, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, MD11475) 50073790
1-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Mikrowelle klein (20 Liter, 700 Watt, kompakt und platzsparend, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, MD11475) weiß 50073776
1-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Medion Md 11475 Mikrowelle 20l 700 Watt 5 Mikrowellenstufen Auftaufunktion Black
59,95€
Versand: frei!
Medion® Mikrowelle MD11475, Mikrowelle, 20 l, Timerfunktion, Metallgehäuse, Innenbeleuchtung, klein
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
Medion® Mikrowelle MD11475, Netzkabel, 20 l, 5 Mikrowellenstufen, Auftaufunktion, Timerfunktion, kompakt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
Medion MD 11475, Mikrowelle, Schwarz 50073790
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,66€
Versand: frei!
Medion MD 11475 Mikrowelle schwarz 20l, Mikrowelle, Schwarz, Weiss 50073776
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,66€
Versand: frei!
Medion Medion Md 11475 Mikrowelle Schwarz 20l (50073776) 87344424
2 bis 5 Werktage
92,04€
Versand: frei!