Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MEDION E2001 Zyklon-Staubsauger (beutellos, 800 Watt Leistung, 2 Liter Staubbehälterkapazität, 7 m Arbeitsradius, waschbarer HEPA-Filter) 50079018
69,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION E2001 Zyklon-Staubsauger (beutellos, 800 Watt Leistung, 2 Liter Staubbehälterkapazität, 7 m Arbeitsradius, waschbarer HEPA-Filter) 1956433
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Medion® Bodenstaubsauger E2001 Beutelloser Zyklon-Staubsauger (MD12078), 800 W, beutellos, beutellos, 800W, 2L Behälter, HEPA-Filter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Medion E2001 Beutelloser Zyklon-Staubsauger (MD12078), Staubsauger, Schwarz, Blau 50079018
Sofort lieferbar, 2 Werktage
95,50€
Versand: frei!