Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MEDION Saugroboter mit Lasernavigation und Wischfunktion X41 SW (Starke 8000Pa Saugkraft, 2in1 Roboterstaubsauger, präzise Kartenerstellung, Go & No Go Bereiche, mehrere Etagen) 50076178
99,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
MEDION® MEDION Saugroboter mit Lasernavigation und Wischfunktion X41 SW (Starke 8000Pa Saugkraft, 2in1 Roboterstaubsauger, präzise Kartenerstellung, Go & No Go Bereiche, mehrere Etagen) 50076178
1-4 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Medion® Saugroboter Saugroboter MEDION X41 SW (MD11916), beutellos, 2in1 Saugen Wischen, Lasernavigation, max. 72 dB, 8000Pa, 0,3L, APP
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
99,95€
Versand: frei!
Medion X41 Sw Saugroboter 2in1 Saugen Wischen Lasernavigation 8000pa 0,3l App
99,99€
Versand: frei!
Medion Saugroboter X41 SW, Staubsauger Roboter, Weiss 50076178
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,30€
Versand: frei!
Medion® Nass-Trocken-Saugroboter MD11916 X41 SW, Saugroboter weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
197,00€
Versand: frei!