Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medisana Cl 300 Shiatsu-massagekissen Mit Wärmefunktion Und 4 Massageköpfe
69,99€
Versand: frei!
Medisana Massagekissen "CL 300" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

69,99€
74,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Medisana, Massagegerät, CL 300 Shiatsu Massagekissen 88700
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

74,09€
Versand: frei!
medisana Massagegerät
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

95,81€
Versand: frei!
medisana CL 300 | Contour Shiatsu-Massagekissen

97,70€
Versand: frei!