Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Medisana, Personenwaage, PS 470 (250 kg) 40547
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
29,71€
32,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
medisana PS 470 Digitale XL Personenwaage, Präzise Waage aus Glas, Extra hohe Tragkraft, Integrierte Abschaltautomatik, Weiß, bis 250 kg B07KTJBMFK
32,99€
Versand: frei!
Medisana PS 470 Personenwaage 40547 digital Wägebereich (max.)=250kg Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,88€
39,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana Personenwaage XL PS 470 bis 250 kg GLO766150126
ca. 1-3 Werktage
34,89€
39,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Medisana PS 470 Personenwaage 40547 digital Wägebereich (max.)=250kg Weiß A1056631549
Sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Personenwaage Medisana PS 470 XL, Weiß, 250 kg Maximale Kapazität, Großes Display, 6 mm Sicherheitsglas, Automatische Abschaltung MED4015588405471
3-5 Werktage
64,63€
Versand: frei!