Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meike 50mm T2.2 große Blende, manueller Fokus, niedrige Verzerrung, 4K Mini-Cine-Objektiv, kompatibel mit Sony E-Mount APS-C Kameras und Super 35 mm Camcordern FS5 FS7 MK-5022T-E
299,99€
Versand: frei!
Meike 50mm T2.2 Mini Fixed Prime Manual Focus Wide-Angle Cinema Lens for M43 Micro Four Thirds MFT Mount Cameras BMPCC 4K Z CAM E1 E2 E2C MK-5022T-M43
329,99€
Versand: frei!
Meike MK 50mm T2.2 Fuji X Mount (APS-C / DX), Objektiv, Schwarz D204151
5-7 Werktage
347,05€
Versand: frei!
MEIKE MK 50mm T/2.2 Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) (mit Zugabe)
398,90€
Versand: frei!
Meike MK 50mm T2.2 Micro 4/3-Mount (D179551) (Micro Four Thirds, Micro Four Thirds), Objektiv, Schwarz
5-7 Werktage
429,00€
Versand: frei!
MEIKE MK 50mm T/2.2 Fuji X (Manual Focus) (mit Zugabe)
429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Meike 50 mm T2.2 Cinema Lens MFT manuelle Fokussierung Vollmetallgehäuse zur Aufnahme von hochauflösenden Filmmaterialien
469,51€
474,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Meike MK 50mm T2.2 Canon RF vatting (Canon RF, APS-C / DX, Vollformat), Objektiv, Schwarz D219651
5-7 Werktage
499,00€
Versand: frei!