Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melissa 16200085 - Handmixer - Turbo-Funktion - 300 Watt - Schwarz A005183
2-3 Werktage
16,67€
21,63€
Versand: 4,96€
inkl. Versand: 4,96€
Melissa 16200085 Handmixer 300W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,42€
23,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Melissa 16200085 Handmixer, 300 Watt, Schneebesen und Knethaken verchromt,schwarz B09LMGV5VT
21,63€
25,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Melissa 16200085, Handmixer, Schwarz A005183
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
22,04€
25,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Melissa 16200085 Handmixer 300W Schwarz A1077794501
Sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
MELISSA Handmixer 16200085, 300 W, 5 Geschwindigkeiten, Turbo-Funktion und spülmaschinenfeste Quirle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,94€
Versand: frei!