Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mesko MS 3045 Sandwich-Maschine, Keramik 311853
29,79€
Versand: frei!
Mesko Sandwichmaker Mesko MS 3045 Sandwichtoaster 3 in 1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,79€
Versand: frei!
Mesko Sandwich maker Sandwich Maker 3 in 1 MS3045, Kontaktgrill, Schwarz MS 3045
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,79€
Versand: frei!
Adler Mesko Ms 3045 3-in-1 Toaster Leistung 750 W Anzahl Der Platten: 3 Anzahl Der Bleche: 2 Durchmesser Farbe: Schwarz/silber 40452134
2 bis 4 Werktage
41,98€
Versand: frei!