Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo ASR 50 L SC Allessauger (602034000) Nasssauger Staubsauger Staubklasse L
428,99€
Versand: frei!
Asr 50 L Sc Allessauger 1400 W 50 L Selfclean ( 602034000 ) Nass- Und Trockensauger Antistatisch - Metabo 2364794
1 bis 3 Werktage
469,69€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASR 50 L SC 1400Watt 602034000
2-3 Werktage
479,90€
Versand: frei!
Metabo Nass -/ Trockensauger Allessauger Asr 50 L Sc 50 L 1400 W Staubklasse L
479,90€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, 50L Allessauger ASR 50 L SC (Nass-Trockensauger) 602034000
14-19 Werktage
550,62€
Versand: frei!
Metabo ASR 50L SC 602034000 Nass-/Trockensauger 1400W 50l
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
581,99€
590,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Metabo Allessauger ASR 50 L SC, mit elektromagnetischer Abrüttlung, Karton p631170
3 Werktage
588,21€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Allessauger ASR 50 L SC 602034000
20 Tagen
827,05€
833,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 827,05 € / St