Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kompaktstaubsauger 18v 6l (nur Produkt) As 18 L Pc Compact Metabo 602028850 31710009
1 bis 4 Werktage
96,57€
Versand: frei!
metabo Akku-Sauger AS 18 L PC Compact, 18V Industriesauger Nass-Trocken 4061792197534
99,90€
Versand: frei!
Metabo AS 18 L PC Compact Akku-Sauger( ohne Beutel, Akku u Ladegerät) 602028850
2-3 Werktage
99,90€
Versand: frei!
metabo Akku-Sauger AS 18 L PC Compact, 18V Industriesauger Nass-Trocken 4061792197534
102,46€
Versand: frei!
Metabo AS 18 L PC Compact , Akku-Staubsauger , solo-Metabo
2-3 Werktage
102,52€
111,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metabo, Industriestaubsauger, AS 18 L PC Compact (Nass-Trockensauger) 602028850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
103,74€
Versand: frei!
metabo Akku-Handstaubsauger AS 18 L PC Compact Akku Sauger 18 V 6 l IPX4 Staubklasse L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,78€
Versand: frei!
Metabo AS 18 L PC Compact Akku-Sauger 602028850
125,02€
129,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo - Akku-Sauger, 18V, Volumen 6 l, ohne Akku und Ladegerät 602028850
127,71€
135,33€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
METABO Akku-Sauger »AS 18 L PC Compact« - gruen
1 - 3 Tage
129,00€
Versand: frei!
Metabo AS 18L PC COMPACT 602028850 Nass-/Trockensauger 6l ohne Akku A1061636946
Sofort lieferbar
129,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Sauger AS 18 L PC Compact, mit manueller Filterreinigung, Karton p4005844
3 Werktage
138,25€
Versand: frei!
Metabo AS 18 L PC Compact Staubsauger - Pick+Mix - 18V - 1000W - 6L Beutel - Gelb
4-6 Tage
144,46€
Versand: frei!
Metabo Akku Sauger AS 18 L PC Compact 18V Schlauch-Ø 32 mm 602028850
147,53€
153,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Sauger AS 18 L PC Compact (602028850)
2 Tagen
182,07€
188,52€
Versand: 6,45€
inkl. Versand: 6,45€
Grundpreis: € 182,07 € / St
Metabo, Industriestaubsauger, AS 18 L PC Compact (Nass-Trockensauger) 602028850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
210,16€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, AS 18 L PC Compact (Nass-Trockensauger) 602028850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
229,00€
Versand: frei!