Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Allessauger ASR 50 M SC - 1400 W Nass-/Trockensauger, 50 l, 4380 l/min Luftleistung, 270 hPa Unterdruck - Staubklasse M Zertifiziert, elektromagnetische Abrüttlung, für Baustelle und Werkstatt B00F63S9U4
659,90€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASR 50 M SC 1400Watt 602045000
2-3 Werktage
669,90€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, ASR 50 M SC Nass- und Trockensauger (Nass-Trockensauger) 602045000
8-12 Werktage
674,14€
Versand: frei!
Metabo ASR 50M SC 602045000 Nass-/Trockensauger 1400W 50l
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
747,02€
755,97€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Metabo Allessauger ASR 50 M SC, mit elektromagnetischer Abrüttlung, Karton p631171
3 Werktage
748,16€
Versand: frei!
Metabo Nass-/Trockensauger ASR 50 M SC 602045000
3-4 Werktage
870,00€
875,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Allessauger ASR 50 M SC 602045000
20 Tagen
1.056,72€
1.063,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1056,72 € / St
Asr 50 M Sc Allessauger - Metabo 2364795
1 bis 3 Werktage
1.056,72€
Versand: frei!