Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bohrmaschine BE 75-16 (600580000) Karton, Nennaufnahmeleistung: 750 W, Abgabeleistung: 470 W, Bohr-Ø Stahl: 16 mm B004ITA2BG

296,98€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BE 75-16 (Bohrmaschine) 600580000
Auf Lager, 1 Werktag

302,92€
Versand: frei!
Metabo - Bohrmaschine Be 75-16, Incl. Zubehör, Karton 6562163
1 bis 3 Werktage

315,11€
Versand: frei!
Metabo Bohrmaschine BE 75-16 750W 600580000
1-3 Werktage

339,99€
Versand: frei!
Metabo Bohrmaschine BE 75-16 600580000
3-4 Werktage

343,98€
353,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bohrmaschine BE 75-16 600580000
20 Tagen

430,78€
437,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 430,78 € / St