Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku Bohrschrauber BS 18 LT BL Schrauber MetaBox 145 18V 602325840

138,90€
144,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL, 18V Brushless Bohrmaschine, 75 Nm B01GFQTQXE

151,14€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL (Bohrschrauber) 602325840
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

151,14€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT BL Akku-Bohrschrauber solo inkl. Koffer 602325840

155,00€
Versand: frei!
metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm (602325840) Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

157,30€
Versand: frei!
METABO Akku-Bohrschrauber »BS 18 LT BL« - gruen
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT BL Akku-Bohrschrauber 602325840

172,27€
176,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo BS 18 LT BL - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten - Bohrfutterschlüssel - 60 N·m 602325840
2-5 Werktage

176,13€
Versand: frei!
Metabo - Akku Bohrschrauber Bs 18 Lt Bl 18v, Ohne Akku, Ohne Ladegerät 2464707
2 bis 3 Werktage

184,01€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL, metaBOX 145 p952081
3 Werktage

208,61€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + metaBOX - ohne (Bohrschrauber) 602325840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL 602325840
20 Tagen

282,03€
288,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 282,03 € / St
Weitere Angebote
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + metaBOX - ohne Ladege (Bohrschrauber) 602325840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX - ohne Ladege (Bohrschrauber) 602325840
8-13 Werktage

279,00€
Versand: frei!