Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 Quick 602217840 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

113,14€
119,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick - 18 V, CAS, 48 Nm Drehmoment, Ø 20 mm Holz, 1.600 U/min - Schnellwechsel-System, kompakt & leicht, Profi-Bohrer für Heimwerker & Baustelle - Inkl. metaBOX

125,17€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber (Bohrschrauber) 602217840
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick (602217840), metaBOX 145
3-4 Werktage

134,30€
140,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo BS 18 Quick 602217840 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion ohne Akku A1061746279
Sofort lieferbar

141,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick 602217840
20 Tagen

167,79€
174,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 167,79 € / St
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Quick X 145 2464695
1 bis 3 Werktage

167,79€
Versand: frei!