Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo B 32/3 3-Gang-Bohrmaschine 1800W 600323000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.092,04€
Versand: frei!
Metabo Bohrmaschine B 32/3 (600323000) Karton, Nennaufnahmeleistung: 1800 W, Abgabeleistung: 1200 W, Bohr-Ø Stahl: 32 mm p250541@1

1.092,56€
Versand: frei!
metabo Bohrmaschine B 32/3-1750 W Leistung, 32 mm Bohr-Ø Stahl, 70 mm Holz, 3-Gang-Getriebe, 190 Nm Drehmoment - Kraftvoll für anspruchsvolle Bohrungen, Vario-Elektronik, robustes Aluminiumgehäuse B00239UHEU

1.092,56€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, B32/3 (Bohrmaschine) 600323000
6-10 Werktage

1.092,56€
Versand: frei!
Metabo Bohrmaschine B 32/3, Karton p250541
3 Werktage

1.122,21€
Versand: frei!
Metabo - Bohrmaschine B 32/3, Karton 2360415
1 bis 3 Werktage

1.142,60€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bohrmaschine B 32/3 600323000
20 Tagen

1.612,45€
1.619,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1612,45 € / St
Metabo Bohrmaschine B 32/3 Metabowerke Kernbohrmaschinen 600323000 Metabo
1.735,93€
1.742,70€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€