Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo SBE 650 Schlagbohrmaschine, 650 W Bohrmaschine mit Vario-Elektronik B097T5JX9N

62,01€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SBE 650 Quick (Schlagbohrmaschine) 600742850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

67,80€
Versand: frei!
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650, incl. Schnellspannbohrfutter Futuro Plus, Karton p4005853
3 Werktage

74,67€
Versand: frei!
Metabo Sbe 650 (600742850) Schlagbohrmaschine
75,00€
Versand: frei!
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 (600742850), Karton
3-4 Werktage

81,18€
87,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine 600742850
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,94€
Versand: frei!
Metabo - Schlagbohrmaschine Sbe 650, Incl. Schnellspannbohrfutter Futuro Plus, Karton 33945208
1 bis 4 Werktage

95,20€
101,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 600742850
2 Tagen

97,58€
104,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 97,58 € / St