Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Bit- und Ratschen-Box SP, 26-teiliges Bit Set mit Steckschlüsseln B00FNBMX56

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Bitbox und Ratschenset SP 26-teilig
3 Tage

18,38€
23,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo, Bits, BitBox und Ratschenset (Innensechsrund TX, Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ, Schraubschlitz, Sechskant (hexagonal)) 626701000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

20,93€
23,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Bitsortiment 26tlg. Bit-L.25mm Steckschlüssel1/4Zoll S2-Stahl Farbcodierung 626701000

21,89€
27,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Bit Box und Ratschenset 26-teilig "SP" S 2-Bits 626701000

25,46€
31,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Bit- und Ratschen-Box SP 26-tlg. p631314
3 Werktage

30,14€
36,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Bit-Set Bit-Box und Ratschenset 26tlg 626701000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,94€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bit-Box und Ratschenset "SP"26-teilig 626701000
2 Tagen

35,30€
40,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 35,30 € / St
Metabowerke GmbH Bitsortiment 26tlg. Bit-l.25mm Steckschlüssel1/4zoll S2-stahl Farbcodierung
36,75€
41,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€