Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku Winkelschleifer CC 18 LTX BL 18V solo 600349850 Karton

113,89€
119,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL - 18V, 76 mm, 20.000 U/min - Brushlessmotor, leicht, für Metall Holz Fliesen Kunststoff, inkl. Trennscheiben & Zubehör - Ideal für präzises Trennen & Schleifen B0823R3W45

111,00€
Versand: frei!
Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Winkelschleifer 76mm ohne Akku 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

113,94€
119,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer (76 mm) 600349850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

116,30€
Versand: frei!
Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL im Karton 600349850
3-4 Werktage

125,93€
131,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Akku Winkelschleifer Cc 18 Ltx Bl 18v Solo 600349850 Karton 16310017
1 bis 2 Werktage

128,13€
Versand: frei!
Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL, Karton 600349850
2-3 Werktage

131,01€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Winkelschleifer CC 18 LTX BL 600349850
2 Tagen

182,07€
188,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 182,07 € / St