Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo DS 200 Plus Doppelschleifmaschine 604200000
4-5 Werktage

172,00€
177,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Doppelschleifmaschine Metabo Ds 200 Plus Mit Normalkorund Schleifscheiben 36 P U
172,00€
177,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabo - Ds 200 Plus Schleifscheibe - Ø 200 X 25 X 32 Mm - 604200000 58233394
2 bis 3 Werktage

172,00€
179,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo DS 200 Plus - Schleifbock - 600 W - 2.7 604200000

172,03€
Versand: frei!
Metabo DS 200 Plus 604200000 Doppelschleifer 600W 200mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

180,19€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bench grinder DS 200 Plus (Doppelschleifer) 604200000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

185,77€
Versand: frei!
Metabo DS 200 Plus Doppelschleifmaschine 604200000

191,99€
Versand: frei!
Metabo DS 200 Plus Doppelschleifmaschine 604200000

194,83€
198,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo DS 200 Plus 604200000 Doppelschleifer 600W 200mm A1066940490
Sofort lieferbar

225,99€
Versand: frei!
Metabo Doppelschleifmaschine DS 200 Plus, Karton p5371363
3 Werktage

233,73€
Versand: frei!
Metabo DS 200 PLUS Elektro-Doppelschleifer 604200000

249,00€
Versand: frei!